CONSAGRA Pietro (1920-2005) 7 estampes... - Lot 5 - Maison de ventes Good

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
CONSAGRA Pietro (1920-2005) 7 estampes gaufrées justifiées et signées sur 90. 100x70, certaines avec traces de saletés imprimées pour les éditions d’art 2RC (tampon sec).