Paire de chandeliers en bronze, base circulaire... - Lot 12 - Maison de ventes Good

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 410EUR
Paire de chandeliers en bronze, base circulaire moulurée, tige avec balustres et coupelle médiane, haut binet mouluré. Flandres, XVIIe siècle Hauteur : 37 cm (montés en lampe, restaurations pour l’un)