Igor MITORAJ (1944 - 2014) Persée Epreuve... - Lot 20 - Maison de ventes Good

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 500EUR
Igor MITORAJ (1944 - 2014) Persée Epreuve en bronze à patine verte signée en bas à droite, et numérotée 623/1000 au verso. Légères usures à la patine. H. 38 cm (hors socle).