Roger MÜHL ( 1928-2008 ) La plage, ST88. - Huile... - Lot 35 - Maison de ventes Good

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 840EUR
Roger MÜHL ( 1928-2008 ) La plage, ST88. - Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso. H. 19 cm, L. 25cm. - Fascicule d’exposition de Mühl chez André Pacitti.