Jacques (1928-2006) et Dani (1933-2010) RUELLAND... - Lot 41 - Maison de ventes Good

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Jacques (1928-2006) et Dani (1933-2010) RUELLAND Paire de lampes émaillées bleu turquoise, de forme quadrangulaire bombée avec abat-jours Signées "Ruelland" Années 1960 H. 13 cm (pied seul), H. 33 cm (avec abat-jour) Pair of turquoise enamelled lamps with lampshades. Signed "Ruelland". 1960's.