Jean Giraud dit MOEBIUS (1938-2012) Personnage... - Lot 51 - Maison de ventes Good

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean Giraud dit MOEBIUS (1938-2012) Personnage portant une fleur Dessin original à l'encre et au crayon de couleur Signé et daté "90" en bas à droite H. 38 cm, L. 28 cm Character carrying a flower. Original drawing, ink and pencil. Signed and dated "90" at the bottom right.