D’après Yves SAINT LAURENT (1936-2008) Paysage... - Lot 25 - Maison de ventes Good

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
D’après Yves SAINT LAURENT (1936-2008) Paysage Marin Lithographie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche "29/32", dédicacée et signée en bas à droite. H. 40 cm, L. 59 cm Cadre baguettes laquées noires. Color lithograph on paper, signed, autographed and numbered "29/32".