Chee Kiang TAN (né en 1955) Sans titre ... - Lot 59 - Maison de ventes Good

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 310EUR
Chee Kiang TAN (né en 1955) Sans titre Huile sur toile, signée et datée "86" au verso H. 106 cm, L. 140 cm Cadre mouluré laqué noir Oil on canvas, signed, dated "86" at the back.