Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Beaubourg... - Lot 56 - Maison de ventes Good

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 550EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Beaubourg 2, Centre Georges Pompidou, 1977 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et située au verso H. 146 cm, L. 89 cm Provenance : Galerie Albert LOEB Oil on canvas, signed at the bottom left, titled, dated and situated at the back.