REINELT WILLY - Lot 429

Lot 429
Estimation :
300 - 600 EUR
Enchérir sur drouot.com
REINELT WILLY - Lot 429
REINELT WILLY Biarritz La Grande Plage Hommes au bord de la mer Pays Basque Gouache signée Willy Reinelt CORBAZ & CIE Gouache / Vintage Gouache T.B.E. A + CIES AERIENNES / AIRLINE CIES 35,5 x 23,5 Imp. vers 1950
Mes ordres d'achat