Gilbert PASTOR (1932-2015) - Lot 557

Lot 557
Estimation :
100 - 120 EUR
Gilbert PASTOR (1932-2015) Ruine dans la végétation Aquarelle originale Signée au crayon Sur vélin 24 x 32 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.