Lot n° 320
Estimation :
60 - 80
Claude FOSSOUX (1946-) - Lot 320
Claude FOSSOUX (1946-)
Femme assise dans le jardin
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 295 exemplaires
Sur vélin 14 x 19 cm