Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Les Delphiniums, 1958 Lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin31 x 24 cm environ Excellentétat L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.