Lot n° 214
Estimation :
80 - 100
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) - Lot 214
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958)
Les Delphiniums, 1958
Lithographie (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin31 x 24 cm environ
Excellentétat