Lot n° 353
Estimation :
120 - 150
André MINAUX (1923-1986) - Lot 353
André MINAUX (1923-1986)
Jeune fille au vestiaire, 1972
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /140 exemplaires
Sur vélin Arches 65 x 50 cm
INFORMATION : Porte le cachet sec de l'association des peintres graveurs
Très bon état, petites marques d'un précédent encadrement