Lot n° 176
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Alekos FASSIANOS (1935-2022) - Lot 176
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Coureurs à la colombe, 2004
Sérigraphie originale en couleurs
Signée dans la planche
Numérotée /200 exemplaires
Sur vélin Fabriano 34 × 24 cm