Lot n° 126
Estimation :
100 - 120
Jean DE GASPARY (1938-) - Lot 126
Jean DE GASPARY (1938-)
Les plaies ouvertes, 1975
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Justifiée H.C (hors commerce)
Sur vélin d'Arches 85 x 58.5 cm
Très bon état, léger pli de manipulation en bord de feuillet gauche