BUPANT D - Lot 678

Lot 678
Estimation :
600 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
BUPANT D - Lot 678
BUPANT D Voisin Automobile Aquarelle signée D Bupant Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A - AUTOMOBILES POSTER & WATERCOLOURS 35 x 48 Imp. vers 1930
Mes ordres d'achat