Constantin Alexeievitch KOROVINE (1861-1939) Vue... - Lot 26 - Maison de ventes Good

Lot 26
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 172 000EUR
Constantin Alexeievitch KOROVINE (1861-1939) Vue parisienne nocture. Huile sur toile signée en bas à gauche. Datée "1904 -1917". H : 87 cm, L : 66 cm.
Mes ordres d'achat