Lot n° 956
Estimation :
1000 - 2000
RUFF THOMAS - Lot 956
RUFF THOMAS
Gloire au Grand Jacques Chirac Essais Nucléaires Photo signée Ruff et numérotée 8/100 Photo Argentique signée / Vintage Argentic Photo signed T.B.E. A + SEMPE 23 x 16 Imp. circa 1960