Lot n° 596
Estimation :
800 - 1600
PUB C. - Lot 596
PUB C.
Sabena en ArabeQuand vous voyager en avion Soyez entre de bonnes mains Limsmô Bruxelles Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen T.B.E. A - manques & déchirures restaurés, salissures / missing paper & tears restored SKI / SKIING TRAVEL POSTER & GOUACHES 101 x 64 Imp. circa 1950