D'AR ANDRE - Lot 1174

Lot 1174
Estimation :
400 - 800 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'AR ANDRE - Lot 1174
D'AR ANDRE Corcellet Les Produits de ualité sont Signés Corcellet Gouache signée André d'Ar Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A + CANADA 36,5 x 28 Imp. vers 1950
Mes ordres d'achat