Le Pelvoux 3945 22 Juillet 1921 Photo Argentique Photo Argen - Lot 17

Lot 17
Estimation :
600 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Le Pelvoux 3945 22 Juillet 1921 Photo Argentique Photo Argentique d'époque / Vintage Gelatin Silver Print T.B.E. A - VINS / WINES POSTER & GOUACHES 32 x 25 Imp. vers 1930
Mes ordres d'achat