Lot n° 701
Estimation :
100 - 120
: 75EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955) - Lot 701
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Passage Cottin à Montmartre
Lithographie
Signée dans la planche
Edition réalisée par le Comité Utrillo, authentifiée par le cachet sec de la S.P.A.D.E.M
Sur vélin Arches 56 x 38 cm