Gérard COURBOULEIX) RAZZIA - Lot 619

Lot 619
Estimation :
120 - 150 EUR
Gérard COURBOULEIX) RAZZIA RAZZIA (Gérard COURBOULEIX 1950-, dit) La Coupole : Femme à la coupe de Champagne, 1998 Lithographie originale Signée dans la planche Sur papier82 x 64 cm INFORMATION :Lithographie réalisée pour la célèbreBrasserie restaurant "La Coupole"près de la Gare Montparnasse àParis. Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.
Mes ordres d'achat