Lot n° 597
Estimation :
80 - 100
Jacques POLI (1938-2002) - Lot 597
Jacques POLI (1938-2002)
Les Perruches, 1989
Lithographieoriginale, collage, rehaussée à la main par l'artiste
Signée au crayon
Numéroté /150 exemplaires
Sur vélin 76 x 56 cm