Lot n° 476
Estimation :
200 - 250
Lucien MAINSSIEUX (1885 - 1958) - Lot 476
Lucien MAINSSIEUX (1885 - 1958)
Maroc, Femme dans une rue à Fez,1949
Lithographieoriginale (Atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Lana 32 x 24 cm