Lot n° 472
Estimation :
80 - 100
Richard MAGUET (1896-1940) - Lot 472
Richard MAGUET (1896-1940)
Paris, Le pont des Arts
Héliogravure
Signée dans la planche
Numérotée sur 200 exemplaires
Sur papier japon 21 x 27 cm
INFORMATION : Editée par Lematte et Boinot