Lot n° 470
Estimation :
80 - 100
David LUTT (Ecole XXème) - Lot 470
David LUTT (Ecole XXème)
La plante de feu
Gravure originale sur bois
Signée au crayon
Numérotée /30 exemplaires
Sur papier Japon 31 x 48.5 cm