Lot n° 399
Estimation :
100 - 120
Jean HUGO (1894-1984) - Lot 399
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage de Provence au cyprès, 1966
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier affiche 65.5 x 47 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts à Paris en 1966.