Lot n° 396
Estimation :
200 - 250
François HOUTIN (1950- ) - Lot 396
François HOUTIN (1950- )
Entrée du parc, 1978
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée /20
Sur Vélin 21 x 21 cm