Maurice GENIS (1925-2013) - Lot 351

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Maurice GENIS (1925-2013) La porteuse de fruit Aquarelle originale Signée à l'encre Sur papier appliquée papier épais 54.5 x 37.5 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.