Lot n° 322
Estimation :
250 - 300
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) - Lot 322
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Le diner mondain, 1952
Lithographie originale à l'état noir (Atelier Lacourière)
Non signée
Limitée à 300 exemplaires non numérotés
Sur papier Chine 28 x 38 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Sylvie Buisson #53.48
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet