Lot n° 317
Estimation :
80 - 100
Jean-Michel FOLON (1934-2005) - Lot 317
Jean-Michel FOLON (1934-2005)
Voyage en valise : Un bonjour des Ardennes
Offset-Lithographie
Signée dans la planche
Numérotée / 400 exemplaires
Sur papier épais 56 x 76 cm