Jean-Michel FOLON (1934-2005) - Lot 317

Lot 317
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Voyage en valise : Un bonjour des Ardennes Offset-Lithographie Signée dans la planche Numérotée / 400 exemplaires Sur papier épais 56 x 76 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.