Lot n° 289
Estimation :
250 - 300
Shepard FAIREY (1970-) - Lot 289
Shepard FAIREY (1970-)
God Save Abortion, 2025
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Numérotée / 550 exemplaires
Sur vélin 61 x 46 cm
INFORMATION : La sérigraphie est également signée par Nadya Tolokonnikova du collectif Pussy Riot