Lot n° 264
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
Raoul DUFY (1877-1953) - Lot 264
Raoul DUFY (1877-1953)
Poires et pot blanc, 1953
Lithographie rehaussée au pochoir à l'aquarelle
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 28 x 37 cm
Excellentétat