Raoul DUFY (1877-1953) - Lot 261

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
Raoul DUFY (1877-1953) L'Atelier de l'impasse Guelma, 1969 Lithographie d'après un tableau de 1935 (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin Arches50 x 65 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.