Lot n° 233
Estimation :
60 - 80
Frédéric DESHAYES (1890-1959) - Lot 233
Frédéric DESHAYES (1890-1959)
Provence, Marseille vue la cathédrale, 1934
Lithographie originale
Signée dans la planche
Numérotée sur 200 exemplaires
Sur vélin de Hollande Van Gelder 23.8 x 30.5 cm
INFORMATION : Editée par Lematte et Boinot