Lot n° 230
Estimation :
1000 - 1200
: 820EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979) - Lot 230
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition, 1970
Gravure originale à l'eau forte et à l'aquatinte
Signée au crayon
Numérotée /150 exemplaires
Sur vélin Arches 65,5 x 50 cm