Sonia DELAUNAY (1885-1979) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 820EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979) Composition, 1970 Gravure originale à l'eau forte et à l'aquatinte Signée au crayon Numérotée /150 exemplaires Sur vélin Arches 65,5 x 50 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.