Lot n° 173
Estimation :
200 - 250
Salvador DALI (1904-1989) - Lot 173
Salvador DALI (1904-1989)
Bateaux et fruits, 1986
Lithographie en couleurs (atelier Art Lithos)
Signée dans la planche
Numérotée / 2500 exemplaires au dos (numéro donné à titre d'exemple)
Sur vélin 80 x 56 cm
INFORMATION : Cette lithographie a été imprimée dans les ateliers Art Lithos et éditéedu vivant de Dali.