Lot n° 164
Estimation :
400 - 500
Guillaume CORNEILLE (1922-2010) - Lot 164
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
L'oiseau, le chat et la tête rose, 1994
Lithographie originale
Signée et datée en bas à gauche
Numérotée /20 exexemplaires
Justifiée EA (Epreuve d'Artiste)
Sur vélin 66 x 50.5 cm
Très bon état, petits défauts de manipulation sur le feuillet