Lot n° 160
Estimation :
80 - 100
Eugène CORNEAU (1894 - 1976) - Lot 160
Eugène CORNEAU (1894 - 1976)
Bretagne : le port à marée basse, 1946
Gravure originale à la pointe sèche(Atelier Haasen)
Signée au crayon
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Lana 24 x 32 cm