Lot n° 483
Estimation :
100 - 120
Jacques VILLEGLE (1926-2022) - Lot 483
Jacques VILLEGLE (1926-2022)
Pegasus, 2020
Impression pigmentaire
Signée dans la planche
Numérotée /40 exemplaires
Sur vélin 40 x 30 cm
INFORMATION : Publiée à l'occasion de l'exposition Jacques Villeglé "Le Flâneur urbain" à la Métairie Bruyère en 2020. Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur.