Lot n° 388
Estimation :
250 - 300
Max PAPART (1911-1994) - Lot 388
Max PAPART (1911-1994)
Espace aérien, 1974
Gravure originale et gaufrage
Signée au crayon
Justifiée H.C. (Hors Commerce)
Sur vélin 54 x 75.5 cm
Bon état, petite déchirure en bord de feuillet, feuillet jauni dans les marges