Lot n° 347
Estimation :
2500 - 3000
: 2 000EUR
Jan MEIJER(Jan MEYER, dit) (1927-1995) - Lot 347
Jan MEIJER(Jan MEYER, dit) (1927-1995)
Composition abstraite en noir et blanc, 1972
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée et datée au verso (voir photo)
Sur toile 78.5 x 54.5 cm