Lot n° 327
Estimation :
200 - 250
Albert MARQUET (1875-1947) - Lot 327
Albert MARQUET (1875-1947)
Tableaux de Paris : Notre-Dame, 1927
Gravure originale
Non signée
Limitée à 225 exemplaires non numérotés
Sur vélin BFK Rives 33 x 25 cm