Lot n° 305
Estimation :
400 - 500
Elisée MACLET (1881-1962) - Lot 305
Elisée MACLET (1881-1962)
Le village fortifié
Aquarelle originale
Signée en bas à gauche
Contresignée au dos
Sur papier 30 x 37 cm
Très bon état, petites salissures dans les marges