Lot n° 299
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Madeleine LUKA(1894-1989) - Lot 299
Madeleine LUKA(1894-1989)
Jeune fille en bleu, 1984
Aquarelle, gouache et encre originale
Signée à l'encre
Sur papier 42.5 x 32 cm
INFORMATION : Dédicacée par l'artiste
Très bon état, petits défauts de manipulation sur le feuillet