Madeleine LUKA(1894-1989) - Lot 299

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Madeleine LUKA(1894-1989) Jeune fille en bleu, 1984 Aquarelle, gouache et encre originale Signée à l'encre Sur papier 42.5 x 32 cm INFORMATION : Dédicacée par l'artiste Très bon état, petits défauts de manipulation sur le feuillet L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué, sur demande, en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : France 39€ / EU + UK 49€ / Suisse 79€ / USA et Canada 109€ / Reste du monde 125€