Lot n° 276
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) - Lot 276
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Portrait du fou
Gravureoriginale
Signée au crayon
Justifiée HC (Hors Commerce)
Numérotée / 15 exemplaires
Sur vélin 45 x 31.5 cm