Lot n° 264
Estimation :
200 - 250
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) - Lot 264
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)
Chez la floriste, 1920
Gravure originale à l'eau-forte
Signée dans la planche
Sur vélin 30.5 x 23 cm
RÉFÉRENCE : Catalogue raisonné Sylvain Laboureur #192