Lot n° 263
Estimation :
15000 - 20000
Yayoi KUSAMA (1929-) - Lot 263
Yayoi KUSAMA (1929-)
Eyes Days of First Love, 2011
Gravure originale et sérigraphie
Signée au crayon
Sur papier fait à la main 56 x 63 cm
PROVENANCE : Epreuve personnelle, offerte par Kusama à son imprimeur.